Дилерский центр
Русская Механика

Подвеска передняя

Подвеска передняя
Перечень комплектующих
Номер на схеме Код Наименование Цена, руб. Заказ, кол-во.
Амортизатор передний в сборе 13201010001 1 0130546 Амортизатор передний в сборе 13201010001 6041
Болт М10x55x1.25 01256100556 2 0124748 Болт М10x55x1.25 01256100556 102
Болт фланцевый М10х70х1,25 01256100706 26 0124716 Болт фланцевый М10х70х1,25 01256100706 0
Болт фланцевый М6х12 01114060125 32 0120205 Болт фланцевый М6х12 01114060125 99
Болт фланцевый М6х20 01224060205 31 0119778 Болт фланцевый М6х20 01224060205 0
Втулка 10401070010 22 0122061 Втулка 10401070010 190
Втулка 10401070020 23 0122062 Втулка 10401070020 102
Гайка корончатая M12x1.25 04722120025 16 0133145 Гайка корончатая M12x1.25 04722120025 0
Гайка фланцевая самоконтрящаяся M10x1.25 04622100026 3 0122499 Гайка фланцевая самоконтрящаяся M10x1.25 04622100026 102
Гайка фланцевая самоконтрящаяся М6х1,0 04612060025 32 0119689 Гайка фланцевая самоконтрящаяся М6х1,0 04612060025 102
Защита левая рычагов передних 10901080010 27 0120194 Защита левая рычагов передних 10901080010 795
Защита правая рычагов передних 10901090010 28 0120195 Защита правая рычагов передних 10901090010 795
Защита тормозного диска переднего 10706010100 31 0120203 Защита тормозного диска переднего 10706010100 1302
Кольцо стопорное 07031340004 15 0122060 Кольцо стопорное 07031340004 146
Кольцо стопорное пружинное 07031320004 13 0122058 Кольцо стопорное пружинное 07031320004 136
Кулак поворотный левый 10705210000 6 0120201 Кулак поворотный левый 10705210000 4908
Кулак поворотный левый 13205220000 5 0129914 Кулак поворотный левый 13205220000 5253
Кулак поворотный левый 13205220050 5 1003865 Кулак поворотный левый 13205220050 0
Кулак поворотный правый 10705220000 7 0120202 Кулак поворотный правый 10705220000 3618
Кулак поворотный правый 13205210000 4 0129913 Кулак поворотный правый 13205210000 5253
Кулак поворотный правый 13205210050 4 1003864 Кулак поворотный правый 13205210050 0
Манжета 38х55х7 11010038557 10 0122053 Манжета 38х55х7 11010038557 143
Манжета 38х55х8 11010038558 11 0122054 Манжета 38х55х8 11010038558 241
Опора шаровая 10401180000 12 0122055 Опора шаровая 10401180000 3167
Опора шаровая 10401190000 14 0122059 Опора шаровая 10401190000 3214
Пластина стопорная 10901070140 25 0122063 Пластина стопорная 10901070140 116
Подшипник 09560006006 9 0122052 Подшипник 09560006006 777
Пресc - масленка 10901070090 24 0120192 Пресc - масленка 10901070090 182
Прокладка 10705210010 8 0122051 Прокладка 10705210010 304
Рычаг передний верхний левый 10901060000 18 0131055 Рычаг передний верхний левый 10901060000 2670
Рычаг передний верхний правый 10901070000 19 0131056 Рычаг передний верхний правый 10901070000 2937
Рычаг передний нижний левый 10901080000 20 0131057 Рычаг передний нижний левый 10901080000 2670
Рычаг передний нижний правый 10901090000 21 0131058 Рычаг передний нижний правый 10901090000 2670
Шплинт 3.2x25 05011320255 17 0119696 Шплинт 3.2x25 05011320255 102