Дилерский центр
Русская Механика

Рама и детали

Рама и детали
Перечень комплектующих
Номер на схеме Код Наименование Цена, руб. Заказ, кол-во.
Бампер передний 13208110000 20 0119988 Бампер передний 13208110000 9148
Болт M10x16x1,5 01225100165 17 0122130 Болт M10x16x1,5 01225100165 0
Болт M8x40 01214080405 33 0122131 Болт M8x40 01214080405 29
Болт М6х95 01214060955 44 0120008 Болт М6х95 01214060955 0
Болт фланцевый M10x20 01265100205 39 0119748 Болт фланцевый M10x20 01265100205 0
Болт фланцевый M10х1,25x25 01265100255 22 0119736 Болт фланцевый M10х1,25x25 01265100255 68
Болт фланцевый М10х1,25х65 01255100655 15 0120059 Болт фланцевый М10х1,25х65 01255100655 0
Болт фланцевый М6х16 01224060165 7 0119708 Болт фланцевый М6х16 01224060165 8
Болт фланцевый М6х35 01214060355 42 0119728 Болт фланцевый М6х35 01214060355 0
Болт фланцевый М8х14 01214080145 12 0119982 Болт фланцевый М8х14 01214080145 0
Болт фланцевый М8х20 01214080205 26 0119751 Болт фланцевый М8х20 01214080205 20
Болт фланцевый М8х30 01214080305 30 0120002 Болт фланцевый М8х30 01214080305 0
Гайка фланцевая самоконтрящаяся M10x1.25 04624100025 16 0119994 Гайка фланцевая самоконтрящаяся M10x1.25 04624100025 56
Гайка фланцевая самоконтрящаяся М6х1,0 04612060025 43 0119689 Гайка фланцевая самоконтрящаяся М6х1,0 04612060025 48
Гайка фланцевая самоконтрящаяся М8 04612080025 34 0120018 Гайка фланцевая самоконтрящаяся М8 04612080025 0
Дуга задняя левая 13208690010 37 0120005 Дуга задняя левая 13208690010 2360.16
Дуга задняя правая 13208690020 38 0120004 Дуга задняя правая 13208690020 4632
Дуга средняя левая 13208680010 40 0120007 Дуга средняя левая 13208680010 3147
Дуга средняя правая 13208680020 41 0120009 Дуга средняя правая 13208680020 1638
Заглушка 23x38мм 10908010040 2 0120029 Заглушка 23x38мм 10908010040 212
Заглушка 37x57мм 10908010050 3 0120030 Заглушка 37x57мм 10908010050 119
Заглушка бампера 10908110010 21 0119989 Заглушка бампера 10908110010 188
Защита задняя 13208010070 6 0119978 Защита задняя 13208010070 1733
Защита левая 13208730010 18 0120000 Защита левая 13208730010 3351
Защита передняя 13208010060 4 0119980 Защита передняя 13208010060 2676
Защита правая 13208730020 19 0119999 Защита правая 13208730020 4222
Защита средняя 13208010080 5 0119979 Защита средняя 13208010080 8724
Кронштейн боковин 13208720000 25 0120003 Кронштейн боковин 13208720000 507
Кронштейн двигателя 13208260000 13 0120056 Кронштейн двигателя 13208260000 1707
Кронштейн левый 13208240000 10 0119983 Кронштейн левый 13208240000 134986
Кронштейн номерного знака 13209140010 45 0119996 Кронштейн номерного знака 13209140010 2360
Кронштейн правый 13208230000 11 0119981 Кронштейн правый 13208230000 3632
Подушка двигателя 10902070000 14 0119970 Подушка двигателя 10902070000 526
Рама 13208010000 1 0119977 Рама 13208010000 111852
Рукоятка платформы 13208670000 35 0120006 Рукоятка платформы 13208670000 2988
Ручка пассажира 13208100000 29 0120001 Ручка пассажира 13208100000 3296
Скоба 13208740000 36 0119984 Скоба 13208740000 380
Труба защитная левая 13208070000 31 0120014 Труба защитная левая 13208070000 2684
Труба защитная правая 13208080000 32 0120019 Труба защитная правая 13208080000 2408
Шайба 10,5х20х2 06119102005 24 0119987 Шайба 10,5х20х2 06119102005 0
Шайба 6,5х18х1 06119061805 9 0119710 Шайба 6,5х18х1 06119061805 24
Шайба 8,5х20х2 06119092005 28 0119682 Шайба 8,5х20х2 06119092005 0
Шайба гровера 10 06619101605 23 0119986 Шайба гровера 10 06619101605 0
Шайба гровера 6 06619061005 8 0119709 Шайба гровера 6 06619061005 0
Шайба гровера 8 06619081405 27 0119681 Шайба гровера 8 06619081405 0