Дилерский центр
Русская Механика

Система тормозная (с 10.2017)

Система тормозная (с 10.2017)
Перечень комплектующих
Номер на схеме Код Наименование Цена, руб. Заказ, кол-во.
болт с полукруглой головкой M4x16 03124040165 30 0122099 болт с полукруглой головкой M4x16 03124040165 0
Болт фланцевый M10x25х1.25 01256100256 44 0124530 Болт фланцевый M10x25х1.25 01256100256 81
Болт фланцевый M8x16 01214080165 28 0120036 Болт фланцевый M8x16 01214080165 48
Болт фланцевый М10х20x1.25 01256100206 20 0124659 Болт фланцевый М10х20x1.25 01256100206 55
Болт фланцевый М6х16 01224060165 24 0119708 Болт фланцевый М6х16 01224060165 8
Болт фланцевый М6х30 01224060305 39 0119964 Болт фланцевый М6х30 01224060305 0
Болт фланцевый М8х20 01214080205 9 0119751 Болт фланцевый М8х20 01214080205 20
Болт фланцевый М8х35 01224080355 38 0133142 Болт фланцевый М8х35 01224080355 0
Болт фланцевый М8х35 01224080355 38 1001677 Болт фланцевый М8х35 01224080355 0
Винт фланцевый М6х16 03114060165 2 0119831 Винт фланцевый М6х16 03114060165 519
Гайка  М6 04112060025 34 0119754 Гайка М6 04112060025 0
Гайка фланцевая самоконтрящаяся М6х1,0 04612060025 3 0119689 Гайка фланцевая самоконтрящаяся М6х1,0 04612060025 48
Гайка фланцевая самоконтрящаяся М8 04612080025 16 0120018 Гайка фланцевая самоконтрящаяся М8 04612080025 0
Главный тормозной цилиндр 10906010270 0131319 Главный тормозной цилиндр 10906010270 8993
Грязезащита 10906100000 1 0120043 Грязезащита 10906100000 0
Датчик ручного тормоза 10906040030 29 0122098 Датчик ручного тормоза 10906040030 929
Датчик тормоза 10909050010 55 0136090 Датчик тормоза 10909050010 622
Колодки ручного тормоза 10906010200 54 0131318 Колодки ручного тормоза 10906010200 2096
Колодки тормозные задние 10106010080 53 0800962 Колодки тормозные задние 10106010080 2696
Колодки тормозные передние 15106010060 52 0800961 Колодки тормозные передние 15106010060 2696
Кольцо стопорное 12 07031120004 6 0120041 Кольцо стопорное 12 07031120004 42
Кронштейн 10906100010 0120037 Кронштейн 10906100010 1928
Кронштейн 13206100010 8 1001668 Кронштейн 13206100010 0
Кронштейн механизма переключения скоростей 13208220000 19 0119985 Кронштейн механизма переключения скоростей 13208220000 5026
Направляющая 10911050030 0120046 Направляющая 10911050030 713
Направляющая 13211050030 23 1001674 Направляющая 13211050030 0
Педаль газа 13211010100 0120038 Педаль газа 13211010100 1491
Педаль газа 13211010101 12 1001670 Педаль газа 13211010101 0
Педаль тормоза 10906080000 4 0120044 Педаль тормоза 10906080000 1932
Пленка теплоизоляционная (тонкая) 10414130010 33 1001675 Пленка теплоизоляционная (тонкая) 10414130010 0
Пружина  переключения передач 13211050020 17 0120051 Пружина переключения передач 13211050020 99
Пружина возвратная 10706030020 7 0120045 Пружина возвратная 10706030020 94
Пружина возвратная 13206100020 0120039 Пружина возвратная 13206100020 144
Пружина возвратная 13206100021 13 1001671 Пружина возвратная 13206100021 0
Пыльник 10906010530 37 1001676 Пыльник 10906010530 0
Пыльник главного тормозного цилиндра 10906010530 0136971 Пыльник главного тормозного цилиндра 10906010530 137
Рукоятка переключения 13211050000 18 0120050 Рукоятка переключения 13211050000 661
Рычаг ручного тормоза 13206090000 27 0119749 Рычаг ручного тормоза 13206090000 1930
Суппорт задний тормозной (левый) 10106010140 42 1001680 Суппорт задний тормозной (левый) 10106010140 0
Суппорт задний тормозной (левый) 10106010140 0136134 Суппорт задний тормозной (левый) 10106010140 7781
Суппорт задний тормозной (правый) 10106010150 43 1001681 Суппорт задний тормозной (правый) 10106010150 0
Суппорт задний тормозной (правый) 10106010150 0136135 Суппорт задний тормозной (правый) 10106010150 8014
Суппорт передний тормозной (левый) 10106010040 40 1001678 Суппорт передний тормозной (левый) 10106010040 0
Суппорт передний тормозной (левый) 10106010040 0136136 Суппорт передний тормозной (левый) 10106010040 9600
Суппорт передний тормозной (правый) 10106010050 41 1001679 Суппорт передний тормозной (правый) 10106010050 0
Суппорт передний тормозной (правый) 10106010050 0136137 Суппорт передний тормозной (правый) 10106010050 9732
Суппорт ручного тормоза 10906010110 31 0119746 Суппорт ручного тормоза 10906010110 3454
Тормоз в сборе 13206010541 35 0129908 Тормоз в сборе 13206010541 44516
Тройник 10906010450 51 1001688 Тройник 10906010450 0
Трос газа 10911010010 0120042 Трос газа 10911010010 2098
Трос газа 13211010010 14 0130586 Трос газа 13211010010 303
Трос ручного тормоза 13211020000 32 0119753 Трос ручного тормоза 13211020000 1692
Тяга переключения передач 13211060000 15 0120049 Тяга переключения передач 13211060000 3588
Хомут тормозного шланга 10406010090 45 0119727 Хомут тормозного шланга 10406010090 149
Шайба 10,5х20х2 06119102005 22 0119987 Шайба 10,5х20х2 06119102005 0
Шайба 15x28x2 06219152805 5 0120040 Шайба 15x28x2 06219152805 184
Шайба 6,5х18х1 06119061805 26 0119710 Шайба 6,5х18х1 06119061805 24
Шайба 8,5х20х2 06119092005 11 0119682 Шайба 8,5х20х2 06119092005 0
Шайба гровера 10 06619101605 21 0119986 Шайба гровера 10 06619101605 0
Шайба гровера 6 06619061005 25 0119709 Шайба гровера 6 06619061005 0
Шайба гровера 8 06619081405 10 0119681 Шайба гровера 8 06619081405 0
Шланг тормозной зад 13206010240 50 1001687 Шланг тормозной зад 13206010240 0
шланг тормозной задний 13206010240 0142500 шланг тормозной задний 13206010240 1666
Шланг тормозной задний левый 13206010260 47 1001684 Шланг тормозной задний левый 13206010260 0
шланг тормозной задний левый 13206010260 0142512 шланг тормозной задний левый 13206010260 1066
Шланг тормозной задний правый 13206010250 48 1001685 Шланг тормозной задний правый 13206010250 0
шланг тормозной задний правый 13206010250 0142513 шланг тормозной задний правый 13206010250 928
Шланг тормозной перед 13206010220 49 1001686 Шланг тормозной перед 13206010220 0
шланг тормозной передний 13206010220 0142501 шланг тормозной передний 13206010220 494
Шланг тормозной передний 13206010230 46 1001683 Шланг тормозной передний 13206010230 0
шланг тормозной передний 13206010230 0142502 шланг тормозной передний 13206010230 809
Шток 13206010120 36 0119726 Шток 13206010120 51