Дилерский центр
Русская Механика

Система заднего привода (с 10.2017)

Система заднего привода (с 10.2017)
Перечень комплектующих
Номер на схеме Код Наименование Цена, руб. Заказ, кол-во.
Болт М8х20 01824080205 21 0120224 Болт М8х20 01824080205 197
Болт фланцевый M10x115x1,25 2 0124729 Болт фланцевый M10x115x1,25 0
Болт фланцевый M10x25х1.25 01256100256 11 0124530 Болт фланцевый M10x25х1.25 01256100256 81
Болт фланцевый М10x20x1.25 01566100206 15 0124658 Болт фланцевый М10x20x1.25 01566100206 39
Болт фланцевый М10х30х1,25 01566100306 14 0130552 Болт фланцевый М10х30х1,25 01566100306 79
Болт фланцевый М6х16 01224060165 8 0119708 Болт фланцевый М6х16 01224060165 8
Болт фланцевый М8х20 01214080205 26 0119751 Болт фланцевый М8х20 01214080205 20
Вал карданный задний 10903130000 13 0120072 Вал карданный задний 10903130000 12764
Гайка корончатая M24x1.5 04812224022 23 0124998 Гайка корончатая M24x1.5 04812224022 305
Гайка М10х1.5 04312100021 22 0120092 Гайка М10х1.5 04312100021 140
Гайка фланцевая самоконтрящаяся M10x1.25 04622100026 3 0122499 Гайка фланцевая самоконтрящаяся M10x1.25 04622100026 38
Гайка фланцевая самоконтрящаяся М6х1,0 04612060025 9 0119689 Гайка фланцевая самоконтрящаяся М6х1,0 04612060025 48
Гайка фланцевая самоконтрящаяся М8 04612080025 27 0120018 Гайка фланцевая самоконтрящаяся М8 04612080025 0
Диск стояночного тормоза 10906010030 12 0120075 Диск стояночного тормоза 10906010030 2801
Диск тормозной задний левый 13206010340 18 0120222 Диск тормозной задний левый 13206010340 1618
Диск тормозной задний правый 13206010350 19 0120223 Диск тормозной задний правый 13206010350 1618
Зажим (хомут) 10903100100 6 0136969 Зажим (хомут) 10903100100 0
Кольцо стопорное 07011250004 0801651 Кольцо стопорное 07011250004 164
Кольцо стопорное 210600-18 0136381 Кольцо стопорное 210600-18 109
Крестовина кардана большая 13603130090 0801650 Крестовина кардана большая 13603130090 1378
Кронштейн 10903130010 25 0120076 Кронштейн 10903130010 276
Кронштейн 13208250000 10 0120079 Кронштейн 13208250000 1515
Пыльник шруса внутренний, комплект 136012-2 0800546 Пыльник шруса внутренний, комплект 136012-2 1421
Пыльник шруса наружный, комплект 1360122-2 0800545 Пыльник шруса наружный, комплект 1360122-2 1709
Редуктор задний 10903120000 0120077 Редуктор задний 10903120000 41801
Редуктор задний 13203120000 1 0130580 Редуктор задний 13203120000 40190
Сапун 10903100090 4 0124990 Сапун 10903100090 351
Сапун 21130103501 0801636 Сапун 21130103501 238
Ступица колеса заднего 13201040000 20 0120221 Ступица колеса заднего 13201040000 6334
Трубка соеденительная 10903100220 5 0136970 Трубка соеденительная 10903100220 0
Хомут тормозного шланга 10406010090 7 0119727 Хомут тормозного шланга 10406010090 149
Шплинт 4х40 05011400405 24 0124734 Шплинт 4х40 05011400405 41
ШРУС задний левый 13201240000 16 0120083 ШРУС задний левый 13201240000 18255
Шрус задний наружный, комплект 1320124-1 0136382 Шрус задний наружный, комплект 1320124-1 11272
ШРУС задний правый 13201250000 17 0120084 ШРУС задний правый 13201250000 18255