Дилерский центр
Русская Механика

Подвеска передняя

Подвеска передняя
Перечень комплектующих
Номер на схеме Код Наименование Цена, руб. Заказ, кол-во.
Амортизатор передний в сборе 13601010000 1 0124958 Амортизатор передний в сборе 13601010000 8165
Амортизатор передний в сборе 13601010000A 1 0139219 Амортизатор передний в сборе 13601010000A 0
Амортизатор передний в сборе 271.00.00 0138373 Амортизатор передний в сборе 271.00.00 16544
Болт М10x55x1.25 01256100556 2 0124748 Болт М10x55x1.25 01256100556 91
Болт фланцевый М10х40х1.25 01256100406 8 0124745 Болт фланцевый М10х40х1.25 01256100406 0
Болт фланцевый М10х70х1,25 01256100706 25 0124716 Болт фланцевый М10х70х1,25 01256100706 0
Болт фланцевый М6х12 01224060125 10 0124517 Болт фланцевый М6х12 01224060125 0
Болт фланцевый М6х16 01224060165 28 0119708 Болт фланцевый М6х16 01224060165 8
Втулка 10401070020 22 0122062 Втулка 10401070020 41
Втулка дистанционная 13601070010 23 0124970 Втулка дистанционная 13601070010 183
Гайка корончатая M10x1.25 04725100025 15 0124500 Гайка корончатая M10x1.25 04725100025 0
Гайка фланцевая самоконтрящаяся M10x1.25 04622100026 3 0122499 Гайка фланцевая самоконтрящаяся M10x1.25 04622100026 38
Защита левая передняя R40700058 0136167 Защита левая передняя R40700058 318
Защита левая рычагов передних 13601080010 26 0124756 Защита левая рычагов передних 13601080010 906
Защита правая передняя R40700059 0136168 Защита правая передняя R40700059 318
Защита правая рычагов передних 13601090010 27 0124758 Защита правая рычагов передних 13601090010 690
Защита тормозного диска переднего 13606010100 9 0124754 Защита тормозного диска переднего 13606010100 689
Колько стопорное 55 07011550004 7 0124960 Колько стопорное 55 07011550004 0
Кольцо стопорное 07031340004 13 0122060 Кольцо стопорное 07031340004 245
Крышка 13601070030 21 0136097 Крышка 13601070030 32
Кулак поворотный левый 13605210000 31 0124752 Кулак поворотный левый 13605210000 9653
Кулак поворотный левый 13605210050 4 0133154 Кулак поворотный левый 13605210050 7676
Кулак поворотный правый 13605220000 32 0124751 Кулак поворотный правый 13605220000 9653
Кулак поворотный правый 13605220050 5 0133155 Кулак поворотный правый 13605220050 7676
Опора шаровая 13601190021 0135871 Опора шаровая 13601190021 5835
Опора шаровая 34 13601190010 11 0124964 Опора шаровая 34 13601190010 2692.8
Опора шаровая 34 13601190011 0135870 Опора шаровая 34 13601190011 5751
Опора шаровая 34 13601190020 12 0124965 Опора шаровая 34 13601190020 2652
Подшипник DAC305532W 0114036 Подшипник DAC305532W 1994
Подшипник DAC3055W 0074208 Подшипник DAC3055W 1440
Пресc - масленка 10901070090 24 0120192 Пресc - масленка 10901070090 298
Рычаг передний верхний левый 13601060000 17 0124966 Рычаг передний верхний левый 13601060000 6320
Рычаг передний верхний правый 13601070000 18 0124967 Рычаг передний верхний правый 13601070000 6320
Рычаг передний нижний левый 13601080000 19 0124968 Рычаг передний нижний левый 13601080000 6432
Рычаг передний нижний левый в сборе R40200080 0136282 Рычаг передний нижний левый в сборе R40200080 13030
Рычаг передний нижний правый 13601090000 20 0124969 Рычаг передний нижний правый 13601090000 2326
Рычаг передний нижний правый в сборе R40200090 0136283 Рычаг передний нижний правый в сборе R40200090 14103
Шайба 10,5х20х2 06119102005 14 0119987 Шайба 10,5х20х2 06119102005 0
Шайба 6,5х18х1 06119061805 30 0119710 Шайба 6,5х18х1 06119061805 24
Шайба гровера 6 06619061005 29 0119709 Шайба гровера 6 06619061005 0
Шплинт 3.2x25 05011320255 16 0119696 Шплинт 3.2x25 05011320255 51