Дилерский центр
Русская Механика

Система переднего привода

Система переднего привода
Перечень комплектующих
Номер на схеме Код Наименование Цена, руб. Заказ, кол-во.
Болт M8x20 01824080201 11 0124992 Болт M8x20 01824080201 99
Болт фланцевый M10x25х1.25 01256100256 2 0124530 Болт фланцевый M10x25х1.25 01256100256 55
Болт фланцевый M8x20x1.0 01144080206 17 0124721 Болт фланцевый M8x20x1.0 01144080206 102
Болт фланцевый М10x20x1.25 01566100206 18 0124658 Болт фланцевый М10x20x1.25 01566100206 102
Болт фланцевый М10х95х1,25 01256100956 3 0124726 Болт фланцевый М10х95х1,25 01256100956 57
Болт фланцевый М8х20 01214080205 20 0119751 Болт фланцевый М8х20 01214080205 55
Вал карданный передний 13603110000 16 0124720 Вал карданный передний 13603110000 9884
Вал передний левый 13601220000-1 25 0134923 Вал передний левый 13601220000-1 4302.54
Вал передний правый 13601230000-2 30 0134924 Вал передний правый 13601230000-2 4561
Гайка колпачковая R10200031 0142673 Гайка колпачковая R10200031 83
Гайка корончатая M20x1.5 04812200022 14 0124993 Гайка корончатая M20x1.5 04812200022 0
Гайка М10х1.25 R10200002 13 0138254 Гайка М10х1.25 R10200002 262
Гайка фланцевая самоконтрящаяся M10x1.25 04622100026 4 0122499 Гайка фланцевая самоконтрящаяся M10x1.25 04622100026 102
Диск тормозной передний 13606010020 10 0124991 Диск тормозной передний 13606010020 1809
Дифференциал передний 10903100001 1 0124995 Дифференциал передний 10903100001 48216
Дифференциал передний в сборе 21120100010 0142005 Дифференциал передний в сборе 21120100010 51824
Зажим (хомут) 10903100100 7 0136969 Зажим (хомут) 10903100100 0
Кольцо стопорное 07011250004 0801651 Кольцо стопорное 07011250004 95
Кольцо стопорное 210600-18 32 0136381 Кольцо стопорное 210600-18 106
Кольцо стопорное DC19314 28 0124045 Кольцо стопорное DC19314 116
Крестовина кардана большая 13603130090 0801650 Крестовина кардана большая 13603130090 1214
Крестовина кардана большая 210600-16 31 0136379 Крестовина кардана большая 210600-16 1326.6
Кронштейн 13603110010 19 0124722 Кронштейн 13603110010 300
Мотор с сервоприводом 27200-058-13 33 0121402 Мотор с сервоприводом 27200-058-13 13371
Пыльник шруса внутренний, комплект 136012-2 26 0800546 Пыльник шруса внутренний, комплект 136012-2 1421
Пыльник шруса наружный, комплект 1360122-2 24 0800545 Пыльник шруса наружный, комплект 1360122-2 1709
Сапун 10903100090 5 0124990 Сапун 10903100090 351
Ступица колеса переднего в сборе 13601030000 12 0124750 Ступица колеса переднего в сборе 13601030000 4407
Трубка соеденительная 10903100220 6 0136970 Трубка соеденительная 10903100220 0
Фланец передний 27201-LZ700-0000 0132036 Фланец передний 27201-LZ700-0000 3766
Шайба 8,5х16х1,5 06119091605 22 0119807 Шайба 8,5х16х1,5 06119091605 0
Шайба гровера 8 06619081405 21 0119681 Шайба гровера 8 06619081405 0
Шплинт 4х40 05011400405 15 0124734 Шплинт 4х40 05011400405 102
ШРУС внутренний передний левый 13601220090 0136110 ШРУС внутренний передний левый 13601220090 4397
ШРУС внутренний передний левый, комплект 13601220000-2 27 0134927 ШРУС внутренний передний левый, комплект 13601220000-2 4771
ШРУС внутренний передний правый 13601230030 0136111 ШРУС внутренний передний правый 13601230030 4397
ШРУС внутренний передний правый, комплект 13601230000-1 29 0134928 ШРУС внутренний передний правый, комплект 13601230000-1 4771
ШРУС передний левый 13601220000 8 0124730 ШРУС передний левый 13601220000 9555
Шрус передний наружный, комплект 1360122-1 23 0136385 Шрус передний наружный, комплект 1360122-1 6019
ШРУС передний правый 13601230000 9 0124731 ШРУС передний правый 13601230000 9556