Дилерский центр
Русская Механика
До 31 декабря стоимость квадроциклов РМ 800 DUO - 899000 руб., РМ 650-2 - 589000 руб, РМ 500-2 - 549000 руб.

Система заднего привода

Система заднего привода
Перечень комплектующих
Номер на схеме Код Наименование Цена, руб. Заказ, кол-во.
Болт M8x20 01824080201 19 0124992 Болт M8x20 01824080201 65
Болт фланцевый M10x115x1,25 2 0124729 Болт фланцевый M10x115x1,25 0
Болт фланцевый М10x20x1.25 01566100206 10 0124658 Болт фланцевый М10x20x1.25 01566100206 41
Болт фланцевый М10х20x1.25 01256100206 8 0124659 Болт фланцевый М10х20x1.25 01256100206 99
Болт фланцевый М8х20 01214080205 12 0119751 Болт фланцевый М8х20 01214080205 22
Вал карданный задний 13603130000 9 0124723 Вал карданный задний 13603130000 12639
Гайка колпачковая R10200031 0142673 Гайка колпачковая R10200031 226
Гайка корончатая M24x1.5 04812224022 22 0124998 Гайка корончатая M24x1.5 04812224022 305
Гайка М10х1.25 R10200002 21 0138254 Гайка М10х1.25 R10200002 262
Гайка фланцевая самоконтрящаяся M10x1.25 04622100026 3 0122499 Гайка фланцевая самоконтрящаяся M10x1.25 04622100026 38
Диск тормозной задний левый 13206010340 17 0120222 Диск тормозной задний левый 13206010340 1618
Диск тормозной задний правый 13206010350 18 0120223 Диск тормозной задний правый 13206010350 1618
Зажим (хомут) 10903100100 6 0136969 Зажим (хомут) 10903100100 0
Кольцо стопорное 07011250004 0801651 Кольцо стопорное 07011250004 164
Кольцо стопорное 210600-18 33 0136381 Кольцо стопорное 210600-18 109
Кольцо стопорное DC40522 29 0124053 Кольцо стопорное DC40522 0
Крестовина кардана большая 13603130090 0801650 Крестовина кардана большая 13603130090 1378
Крестовина кардана большая 210600-16 32 0136379 Крестовина кардана большая 210600-16 1326.6
Кронштейн вала карданного заднего L=105 13603130010 11 0124997 Кронштейн вала карданного заднего L=105 13603130010 332
Кронштейн редуктора 13608250000 7 0124728 Кронштейн редуктора 13608250000 154
Пыльник шруса внутренний, комплект 136012-2 27 0800546 Пыльник шруса внутренний, комплект 136012-2 1421
Пыльник шруса наружный, комплект 1360122-2 25 0800545 Пыльник шруса наружный, комплект 1360122-2 1709
Редуктор задний 10903120001 1 0124996 Редуктор задний 10903120001 54180
Редуктор задний 13603120000 1 0124727 Редуктор задний 13603120000 41234
Редуктор задний в сборе 13603120001 1 0131324 Редуктор задний в сборе 13603120001 61119
Сапун 10903100090 4 0124990 Сапун 10903100090 351
Сапун 21130103501 0801636 Сапун 21130103501 472
Ступица колеса заднего 13201040000 20 0120221 Ступица колеса заднего 13201040000 6334
Трубка соеденительная 10903100220 5 0136970 Трубка соеденительная 10903100220 0
Шайба 8,5х16х1,5 06119091605 14 0119807 Шайба 8,5х16х1,5 06119091605 0
Шайба гровера 8 06619081405 13 0119681 Шайба гровера 8 06619081405 36
Шплинт 4х40 05011400405 23 0124734 Шплинт 4х40 05011400405 41
ШРУС внутренний задний левый 13601240030 0136109 ШРУС внутренний задний левый 13601240030 5386
ШРУС внутренний задний левый, комплект 13601240000-2 28 0134926 ШРУС внутренний задний левый, комплект 13601240000-2 4771
ШРУС внутренний задний правый 13601250020 0136108 ШРУС внутренний задний правый 13601250020 5386
ШРУС внутренний задний правый, комплект 13601250000-1 30 0134925 ШРУС внутренний задний правый, комплект 13601250000-1 4771
ШРУС задний левый 13601240000 15 0124732 ШРУС задний левый 13601240000 8676
Шрус задний наружный, комплект 1360124-1 24 0136383 Шрус задний наружный, комплект 1360124-1 6199
ШРУС задний правый 13601250000 16 0124733 ШРУС задний правый 13601250000 16249