Дилерский центр
Русская Механика

Установка элементов конструкции

Установка элементов конструкции
Перечень комплектующих
Номер на схеме Код Наименование Цена, руб. Заказ, кол-во.
Багажник задний 13608130000 23 0124673 Багажник задний 13608130000 3 725.37
Багажник задний R40100150 23 0139304 Багажник задний R40100150 4 407.48
Багажник задний R40100150-01 23 0139305 Багажник задний R40100150-01 4 407.48
Багажник задний R40100150-02 23 0139306 Багажник задний R40100150-02 4 407.48
Багажник передний 13608120000 10 0124664 Багажник передний 13608120000 3 579.84
Багажник передний R40100140 10 0139301 Багажник передний R40100140 4 241.16
Багажник передний R40100140-01 10 0139302 Багажник передний R40100140-01 4 241.16
Багажник передний R40100140-02 10 0139303 Багажник передний R40100140-02 4 241.16
Бампер задний 13608350000 14 0124672 Бампер задний 13608350000 4 168.89
Бампер задний R40100090 DUO Черный 32 0136469 Бампер задний R40100090 DUO Черный 6 723.09
Бампер задний R40100090-01 DUO Оранжевый 32 0139292 Бампер задний R40100090-01 DUO Оранжевый 6 723.09
Бампер задний R40100090-02 DUO Желтый 32 0139293 Бампер задний R40100090-02 DUO Желтый 6 723.09
Бампер передний 13608110000 1 0124662 Бампер передний 13608110000 4 133.25
Бампер передний R40100110 DUO Черный 29 0136470 Бампер передний R40100110 DUO Черный 8 492.22
Бампер передний R40100110-01 DUO Оранжевый 29 0139294 Бампер передний R40100110-01 DUO Оранжевый 10 111.86
Бампер передний R40100110-02 DUO Желтый 29 0139295 Бампер передний R40100110-02 DUO Желтый 10 111.86
Болт фланцевый M8x16 01214080165 5 0120036 Болт фланцевый M8x16 01214080165 23.76
Болт фланцевый M8x35 03344080355 18 0133175 Болт фланцевый M8x35 03344080355 0
Болт фланцевый М10x20x1.25 01566100206 9 0124658 Болт фланцевый М10x20x1.25 01566100206 41.58
Болт фланцевый М10х20x1.25 01256100206 7 0124659 Болт фланцевый М10х20x1.25 01256100206 49.5
Болт фланцевый М6х16 01224060165 20 0119708 Болт фланцевый М6х16 01224060165 49.5
Болт фланцевый М8х20 01214080205 2 0119751 Болт фланцевый М8х20 01214080205 49.5
Болт фланцевый М8х25 01214080255 13 0119680 Болт фланцевый М8х25 01214080255 0
Втулка 13608080040 17 0125186 Втулка 13608080040 90.09
Втулка R40100078 35 0137520 Втулка R40100078 0
Заклепка резьбовая М6 04512060027 28 0136963 Заклепка резьбовая М6 04512060027 0
Защита задняя 13608010070 26 0124624 Защита задняя 13608010070 1 874.07
Защита передняя 13608010060 24 0124622 Защита передняя 13608010060 0
Защита средняя 13608010080 25 0124623 Защита средняя 13608010080 2 480.94
Комплект установки бамперов R49800010 34 0139686 Комплект установки бамперов R49800010 0
Кронштейн R10100216 33 0137526 Кронштейн R10100216 0
Кронштейн R40100066 30 0137511 Кронштейн R40100066 326.7
Кронштейн лебедки 13608860000 6 0124656 Кронштейн лебедки 13608860000 1 449.36
Кронштейн радиатора 13608110020 11 0124660 Кронштейн радиатора 13608110020 3 320.46
Кронштейн радиатора R40100280 31 0138369 Кронштейн радиатора R40100280 2 910.6
Опора 13608350020 12 0124671 Опора 13608350020 2 798.73
Планка 13608080030 19 0125188 Планка 13608080030 326.7
Ручка пассажира левая 13608070020A 15 0124679 Ручка пассажира левая 13608070020A 2 336.4
Ручка пассажира правая 13608080020A 16 0124680 Ручка пассажира правая 13608080020A 2 336.4
Шайба 6,5х18х1 06119061805 27 0119710 Шайба 6,5х18х1 06119061805 20.79
Шайба 6.5х12х1,5 06119061205 22 0133147 Шайба 6.5х12х1,5 06119061205 0
Шайба 8,5х16х1,5 06119091605 4 0119807 Шайба 8,5х16х1,5 06119091605 0
Шайба гровера 10 06619101605 8 0119986 Шайба гровера 10 06619101605 0
Шайба гровера 6 06619061005 21 0119709 Шайба гровера 6 06619061005 0
Шайба гровера 8 06619081405 3 0119681 Шайба гровера 8 06619081405 0