Дилерский центр
Русская Механика

Подвеска передняя Рысь 110 (B3)

Подвеска передняя Рысь 110 (B3)
Перечень комплектующих
Номер на схеме Код Наименование Цена, руб. Заказ, кол-во.
Амортизатор передний 04001102000300 1 0108754 Амортизатор передний 04001102000300 0
Барабан тормозной 04014101000100 19 0108589 Барабан тормозной 04014101000100 0
Болт M6х16 Рысь 110 (B3) 14 0108773 Болт M6х16 Рысь 110 (B3) 0
Болт фланцевый M10х1.25х175 12010113101750 15 0108120 Болт фланцевый M10х1.25х175 12010113101750 165.33
Болт фланцевый M10х1.25х45. 8.8 12010113100450 16 0108116 Болт фланцевый M10х1.25х45. 8.8 12010113100450 0
Болт фланцевый М6х16 12010113060160 26 0108095 Болт фланцевый М6х16 12010113060160 0
Втулка нейлоновая 06102002311020 5 0109396 Втулка нейлоновая 06102002311020 100
Гайка корончатая M10x1.25 12020515100010 23 0108151 Гайка корончатая M10x1.25 12020515100010 0
Гайка корончатая M14х1.5. 17.8 12020215140010 20 0108123 Гайка корончатая M14х1.5. 17.8 12020215140010 77
Гайка самоконтрящаяся M10х1.25 12020213100010 27 0108121 Гайка самоконтрящаяся M10х1.25 12020213100010 0
Гайка самоконтрящаяся M6 12020213060010 25 0108336 Гайка самоконтрящаяся M6 12020213060010 6
Гайка самоконтрящаяся М8 12020213080010 18 0108094 Гайка самоконтрящаяся М8 12020213080010 0
Диск тормозной передний 03050011001300 9 0108766 Диск тормозной передний 03050011001300 4577
Кулак поворотный левый 04015130200100 7 0108760 Кулак поворотный левый 04015130200100 1352
Кулак поворотный правый 06016130200100 8 0108761 Кулак поворотный правый 06016130200100 0
Обод передний 04005116620030 10 0108768 Обод передний 04005116620030 1480
Пыльник ф25хф10х7 04014101000110 6 0108105 Пыльник ф25хф10х7 04014101000110 29
Рычаг верхний левый 07200304011201 2 0108755 Рычаг верхний левый 07200304011201 1372
Рычаг нижний левый 07200304020001 3 0108756 Рычаг нижний левый 07200304020001 0
Рычаг нижний правый 07200304030001 4 0108757 Рычаг нижний правый 07200304030001 0
Ступица передняя 09005021040100 13 0108771 Ступица передняя 09005021040100 0
Фиксатор тормозного шланга 06102003011010 12 0108770 Фиксатор тормозного шланга 06102003011010 14
Шайба гравер ф10 12040021000100 22 0108150 Шайба гравер ф10 12040021000100 0
Шина передняя 19х7-8 04040004120800 11 0108769 Шина передняя 19х7-8 04040004120800 3946
Шплинт ф2х20 12050010202000 24 0108772 Шплинт ф2х20 12050010202000 0
Шплинт ф3х30 12050010303000 21 0108124 Шплинт ф3х30 12050010303000 0