Дилерский центр
Русская Механика

Рама Рысь 150 (B5)

Рама  Рысь 150 (B5)
Перечень комплектующих
Номер на схеме Код Наименование Цена, руб. Заказ, кол-во.
Бампер передний 07200611011200 2 0109094 Бампер передний 07200611011200 0
Бандаж 04200000200200 12 0109101 Бандаж 04200000200200 0
Болт фланцевый M10х1,5х20 12010112100201 22 0109110 Болт фланцевый M10х1,5х20 12010112100201 0
Болт фланцевый M6х16 12010112060160 25 0109113 Болт фланцевый M6х16 12010112060160 0
Болт фланцевый M8х160 12010213081600 20 0109108 Болт фланцевый M8х160 12010213081600 0
Болт фланцевый M8х40 12010112080400 23 0109111 Болт фланцевый M8х40 12010112080400 0
Болт фланцевый M8х55 12010112080550 21 0109109 Болт фланцевый M8х55 12010112080550 0
Гайка самоконтрящаяся M6 12020212060010 26 0109114 Гайка самоконтрящаяся M6 12020212060010 0
Гайка самоконтрящаяся M8 12020212080010 24 0109112 Гайка самоконтрящаяся M8 12020212080010 0
Заглушка 06100002411030 19 0109107 Заглушка 06100002411030 0
Заглушка 06102002411020 18 0108897 Заглушка 06102002411020 0
Кронштейн 07200626013300 4 0109097 Кронштейн 07200626013300 0
Кронштейн 07200627010000 14 0109103 Кронштейн 07200627010000 0
Кронштейн 08200688005330 3 0109095 Кронштейн 08200688005330 0
Кронштейн 08200988003120 17 0109106 Кронштейн 08200988003120 0
Кронштейн 08200988006120 13 0109102 Кронштейн 08200988006120 0
Кронштейн 08200988012330 16 0109105 Кронштейн 08200988012330 0
Кронштейн 1 Рысь 150 (B5) 28 0109552 Кронштейн 1 Рысь 150 (B5) 0
Кронштейн 2 Рысь 150 (B5) 29 0109553 Кронштейн 2 Рысь 150 (B5) 0
Кронштейн крыла левый 07200619011200 8 0108871 Кронштейн крыла левый 07200619011200 0
Кронштейн крыла правый 07200619011201 9 0108872 Кронштейн крыла правый 07200619011201 325.71
Кронштейн левый 08200988004120 10 0108873 Кронштейн левый 08200988004120 0
Кронштейн подножки левый 07200613031200 5 0109098 Кронштейн подножки левый 07200613031200 0
Кронштейн подножки правый 07200613031201 6 0109099 Кронштейн подножки правый 07200613031201 0
Кронштейн правый 08200988005120 11 0108874 Кронштейн правый 08200988005120 0
Подножка 07200910011200 7 0109100 Подножка 07200910011200 0
Рама 07200901011200 1 0109092 Рама 07200901011200 0
Ручка 07200725011200 15 0109104 Ручка 07200725011200 0