Дилерский центр
Русская Механика

Система топливная Рысь 400

Система топливная Рысь 400
Перечень комплектующих
Номер на схеме Код Наименование Цена, руб. Заказ, кол-во.
Бак топливный для ATV Рысь 400 358125100011 1 0092380 Бак топливный для ATV Рысь 400 358125100011 0
Болт M4x10 10 0111063 Болт M4x10 0
Болт M6x20 345000000170 22 0111065 Болт M6x20 345000000170 0
Болт M6х12 4 0111056 Болт M6х12 0
Болт фланцевый M6x12 30 0110916 Болт фланцевый M6x12 0
Болт фланцевый M6x18 35 0110903 Болт фланцевый M6x18 0
Вставка 358100000010 16 0091690 Вставка 358100000010 0
Гайка фланцевая M6 33 0110891 Гайка фланцевая M6 0
Датчик уровня топлива 357308040000 5 0090805 Датчик уровня топлива 357308040000 0
Зажим 12 35810800014000 26 0090870 Зажим 12 35810800014000 0
Зажим 14 35810800018000 32 0090871 Зажим 14 35810800018000 0
Зажим ф9 24 0111066 Зажим ф9 0
Замок зажигания 38920104020101 19 0090706 Замок зажигания 38920104020101 0
Защита бака левая 358120004010 36 0090942 Защита бака левая 358120004010 0
Защита бака правая 358120005010 34 0090943 Защита бака правая 358120005010 0
Кран топливный для ATV Рысь 400 358125110000 13 0092381 Кран топливный для ATV Рысь 400 358125110000 0
Крышка бака топливного 358125101000 6 0090804 Крышка бака топливного 358125101000 0
Накладка 345000000190 9 0090934 Накладка 345000000190 0
Насос топливный 358125103010 31 0090940 Насос топливный 358125103010 0
Облицовка левая 358125460020 12 0090899 Облицовка левая 358125460020 0
Облицовка правая 358120000040 20 0091681 Облицовка правая 358120000040 0
Облицовка центральная 358125460010 14 0111064 Облицовка центральная 358125460010 0
Патрубок 358125441020 21 0090933 Патрубок 358125441020 0
Пистон 358100000020 15 0091691 Пистон 358100000020 0
Планка датчика уровня топлива 358100000180 3 0090806 Планка датчика уровня топлива 358100000180 0
Прикуриватель 38920104070000 17 0090909 Прикуриватель 38920104070000 0
Прокладка датчика уровня топлива 358100000190 2 0090808 Прокладка датчика уровня топлива 358100000190 0
Ручка 358125110020 11 0090931 Ручка 358125110020 0
Термозащита бака 358125100020 29 0111102 Термозащита бака 358125100020 0
Трубка суфлирующая 358100000140 23 0091639 Трубка суфлирующая 358100000140 0
Трубопровод VI 35810800013001 27 0090945 Трубопровод VI 35810800013001 0
Трубопровод VII 35810800015000 37 0090946 Трубопровод VII 35810800015000 0
Трубопровод VIII 35810800016000 7 0090947 Трубопровод VIII 35810800016000 0
Указатель уровня топлива 357308030000 18 0090900 Указатель уровня топлива 357308030000 0
Фиксатор 358125103020 28 0090881 Фиксатор 358125103020 0
Фильтр топливный 345000000030A 25 0091684 Фильтр топливный 345000000030A 47.52
Шайба ф5 8 0110898 Шайба ф5 0