Дилерский центр
Русская Механика

Управление рулевое S10301100

Управление рулевое S10301100
Перечень комплектующих
Номер на схеме Код Наименование Цена, руб. Заказ, кол-во.
Блок руля левый 6.145.00011 0121451 Блок руля левый 6.145.00011 10931
Блок руля правый 6.145.00040 0121450 Блок руля правый 6.145.00040 6811
Вал рулевой S10301240 0141541 Вал рулевой S10301240 5988
Винт с цилиндрической головкой и шестигранным углублением под ключ ГОСТ Р ИСО 4762- M8x40-8.8-А2К 0133907 Винт с цилиндрической головкой и шестигранным углублением под ключ ГОСТ Р ИСО 4762- M8x40-8.8-А2К 18
Винт с шестигранной  головкой  ГОСТ Р ИСО 4017- M6х20-8.8-А2К 0133281 Винт с шестигранной головкой ГОСТ Р ИСО 4017- M6х20-8.8-А2К 10
Вкладыш C40300016 0013933 Вкладыш C40300016 175
Вкладыш C40300016 (4 шт.) 0123797 Вкладыш C40300016 (4 шт.) 949
Втулка S10300065 0124146 Втулка S10300065 798
Гайка шестигранная нормальная самостопорящаяся ГОСТ ISO 7040- M6-8-А2К 0133958 Гайка шестигранная нормальная самостопорящаяся ГОСТ ISO 7040- M6-8-А2К 8
Гайка шестигранная нормальная самостопорящаяся ГОСТ ISO 7040- M8-8-А2К 0133960 Гайка шестигранная нормальная самостопорящаяся ГОСТ ISO 7040- M8-8-А2К 8
Держатель C40300920 0082792 Держатель C40300920 1331
Колодка тормозная 61117205 0121342 Колодка тормозная 61117205 2686
Корпус подшипника верхний C40303012 0116617 Корпус подшипника верхний C40303012 53
Корпус подшипника нижний C40303011 0116616 Корпус подшипника нижний C40303011 31
Кронштейн S10300001 0116499 Кронштейн S10300001 7670
Кронштейн S10300001-01 0103549 Кронштейн S10300001-01 7670
Кронштейн S10300067 0139275 Кронштейн S10300067 932
Кронштейн S10300068 0139277 Кронштейн S10300068 1061
Крышка S10300064 0124138 Крышка S10300064 1083
Нагреватель рукоятки C41101800 0114044 Нагреватель рукоятки C41101800 1572
Нагреватель рукоятки C41102070 0128437 Нагреватель рукоятки C41102070 1572
Нагреватель рукоятки S11100400 0142904 Нагреватель рукоятки S11100400 2036
Нагреватель рычага газа C41101810 0114053 Нагреватель рычага газа C41101810 1261
Нагреватель рычага газа S11100410 0142905 Нагреватель рычага газа S11100410 1376
Накладка руля S10700008 0127881 Накладка руля S10700008 312
Опора шаровая  C40300060 0081348 Опора шаровая C40300060 1430
Опора шаровая  C40300360 0081349 Опора шаровая C40300360 1823
Опора шаровая  C40300360 (2 шт.) 0127401 Опора шаровая C40300360 (2 шт.) 2924
Опора шаровая C40300060 (2 шт.) 0127399 Опора шаровая C40300060 (2 шт.) 2924
Опора шаровая SM-C40300060-01 0142491 Опора шаровая SM-C40300060-01 2403
Опора шаровая SM-C40300360-01 0142492 Опора шаровая SM-C40300360-01 2403
Основание S10300061 0124140 Основание S10300061 833
Проставка S10300160 0139278 Проставка S10300160 9193
Пружина S10301076 0140075 Пружина S10301076 144
Резиноподшипник C40303013 0116618 Резиноподшипник C40303013 357
Резиноподшипник C40303014 0116619 Резиноподшипник C40303014 464
Рукоятка S10300095 0134777 Рукоятка S10300095 528
Руль S10301080 0139411 Руль S10301080 40443
Стопор S10300070 0124145 Стопор S10300070 1904
Тормоз гидравлический 61117000-02 0142487 Тормоз гидравлический 61117000-02 17125
Трос газа 10011010010 0127935 Трос газа 10011010010 1399
Трос газа 21040505801 0135322 Трос газа 21040505801 2873
Труба руля S10300081 0125153 Труба руля S10300081 2531
Тяга S10300181 0141546 Тяга S10300181 2223
Цилиндр CYLINDER 61117100 0086547 Цилиндр CYLINDER 61117100 4612
Шайба А.6.01.10.016 ГОСТ 11371-78 0135267 Шайба А.6.01.10.016 ГОСТ 11371-78 7
Шайба А.8.01.10.016 ГОСТ 11371-78 0135268 Шайба А.8.01.10.016 ГОСТ 11371-78 4
Шланг тормозной OILPIPE 61117300 0086548 Шланг тормозной OILPIPE 61117300 1385