Дилерский центр
Русская Механика

Платформа M10600160

Платформа M10600160
Перечень комплектующих
Номер на схеме Код Наименование Цена, руб. Заказ, кол-во.
Болт 5/16-24-1" 20 0101958 Болт 5/16-24-1" 0
Болт 5/16-24-3/4" 21 0101675 Болт 5/16-24-3/4" 32
Болт М12х30 DIN 933-88P 22 0071539 Болт М12х30 DIN 933-88P 20
Болт М8х20 DIN 933-88P 23 0069134 Болт М8х20 DIN 933-88P 13
Болт М8х40 DIN 931-88P 24 0068943 Болт М8х40 DIN 931-88P 0
Вал промежуточный M10600089 16 0101469 Вал промежуточный M10600089 10684
Втулка M10600097 18 0101470 Втулка M10600097 0
Втулка M10600106 11 0101471 Втулка M10600106 206
Гайка M10100198-01 19 0102117 Гайка M10100198-01 0
Гайка М8 DIN 985-8P 25 0068942 Гайка М8 DIN 985-8P 17
Двигатель Kohler CH270-0115 в комплекте 26 0101762 Двигатель Kohler CH270-0115 в комплекте 80981
Заклепка гаечная  TCD 0630 (М6) 27 0101590 Заклепка гаечная TCD 0630 (М6) 0
Звездочка L10600095 14 0082989 Звездочка L10600095 1780
Звездочка M10600096 17 0101674 Звездочка M10600096 3217
Кольцо 12 DIN 471-ST-P 28 0076915 Кольцо 12 DIN 471-ST-P 30
Кольцо регулировочное 340600001 4 0012226 Кольцо регулировочное 340600001 48
Кольцо регулировочное 340600001 (2 шт.) 4 0128011 Кольцо регулировочное 340600001 (2 шт.) 97
Кольцо регулировочное 340600001-01 5 0012227 Кольцо регулировочное 340600001-01 34
Кольцо регулировочное 340600001-01 (2 шт.) 5 0128006 Кольцо регулировочное 340600001-01 (2 шт.) 93
Кольцо регулировочное 340600001-02 6 0012228 Кольцо регулировочное 340600001-02 24
Кольцо регулировочное 340600001-02 (2 шт.) 6 0128446 Кольцо регулировочное 340600001-02 (2 шт.) 63
Кольцо регулировочное 340600001-03 7 0012470 Кольцо регулировочное 340600001-03 24
Кольцо регулировочное 340600001-03 (2 шт.) 7 0128447 Кольцо регулировочное 340600001-03 (2 шт.) 69
Кольцо регулировочное 340600001-04 8 0017953 Кольцо регулировочное 340600001-04 32
Кольцо регулировочное 340600001-04 (2 шт.) 8 0128448 Кольцо регулировочное 340600001-04 (2 шт.) 63
Корпус подшипника C40200011 9 0014085 Корпус подшипника C40200011 110
Кронштейн тормоза C70600030 2 0099664 Кронштейн тормоза C70600030 651
Муфта сцепления 12-26-12-01041 MAX-TORQUE 29 0099491 Муфта сцепления 12-26-12-01041 MAX-TORQUE 13074
Накладка C40200210 1 0014066 Накладка C40200210 714
Ось C70600032 12 0099661 Ось C70600032 236
Подшипник UC205 (C17)  (2 шт.) 0129255 Подшипник UC205 (C17) (2 шт.) 2407
Подшипник UC205 (C17)  фирмы CRAFT 30 0075135 Подшипник UC205 (C17) фирмы CRAFT 463
Рама подмоторная M10100270 3 0101229 Рама подмоторная M10100270 0
Цепь приводная роликовая  48 звеньев 31 0101592 Цепь приводная роликовая 48 звеньев 542
Цепь роликовая 420 48 Tend.00.00 31 0112400 Цепь роликовая 420 48 Tend.00.00 470
Шайба 8  DIN 125-PA 32 0068960 Шайба 8 DIN 125-PA 1
Шайба C40600603 10 0017559 Шайба C40600603 29
Шайба L10600027 13 0076864 Шайба L10600027 138
Шайба L10600096 15 0082990 Шайба L10600096 103
Шпонка 6x6x20 DIN 6885-B (2 шт.) 0129260 Шпонка 6x6x20 DIN 6885-B (2 шт.) 149
Шпонка 6х6х20 DIN 6885-B 33 0068966 Шпонка 6х6х20 DIN 6885-B 34