Дилерский центр
Русская Механика

Движитель L30201200

Движитель L30201200
Перечень комплектующих
Номер на схеме Код Наименование Цена, руб. Заказ, кол-во.
Амортизатор SS20.530.10.000 24 0123024 Амортизатор SS20.530.10.000 6741
Амортизатор SS20.531.10.000 35 0126919 Амортизатор SS20.531.10.000 8476
Амортизатор АВ 337.00.00 24 0104350 Амортизатор АВ 337.00.00 0
Амортизатор гидравлический телескопический двухтрубный ДА 74. 2915004 24 0068832 Амортизатор гидравлический телескопический двухтрубный ДА 74. 2915004 0
Болт L10200902 66 0097366 Болт L10200902 508
Болт M10x120 DIN 933-88P (2 шт.) 102 0127056 Болт M10x120 DIN 933-88P (2 шт.) 163
Болт M10x45 DIN 6921-10P (2 шт.) 99 0127058 Болт M10x45 DIN 6921-10P (2 шт.) 222
Болт M10х1х80 DIN 961-88Р (4 шт.) 0123822 Болт M10х1х80 DIN 961-88Р (4 шт.) 761
Болт М10х120 DIN 933-88P 102 0054881 Болт М10х120 DIN 933-88P 33.66
Болт М10х30 DIN 933-88P 84 0068939 Болт М10х30 DIN 933-88P 17
Болт М10х45 DIN 6921-10P 99 0071477 Болт М10х45 DIN 6921-10P 157
Болт М10х45 DIN 931-88P 94 0068953 Болт М10х45 DIN 931-88P 22
Болт М6х20 DIN 933-88P 74 0065506 Болт М6х20 DIN 933-88P 4
Болт М6х20 DIN 933-88Р (10 шт) 74 0123824 Болт М6х20 DIN 933-88Р (10 шт) 165
Болт М6х25 DIN 933-88Р 73 0065174 Болт М6х25 DIN 933-88Р 8.91
Болт М6х40 DIN 933-88P 71 0068945 Болт М6х40 DIN 933-88P 8
Болт М8х40 DIN 931-88P 96 0068943 Болт М8х40 DIN 931-88P 0
Болт М8х50 DIN 931-88P 87 0068947 Болт М8х50 DIN 931-88P 17
Болт М8х80 DIN 931-88P 88 0068950 Болт М8х80 DIN 931-88P 24
Винт М10х20 LI-FL10P 98 0082515 Винт М10х20 LI-FL10P 53
Винт М10х45 DIN 912 88P 76 0071460 Винт М10х45 DIN 912 88P 34
Винт М10х70 DIN 912-88P 80 0092781 Винт М10х70 DIN 912-88P 0
Винт М12х30 ISO 7380-10P 100 0083325 Винт М12х30 ISO 7380-10P 0
Винт М8х30 DIN 912-88P 89 0068956 Винт М8х30 DIN 912-88P 13
Втулка C40200029 43 0013956 Втулка C40200029 192
Втулка C40200029 (2 шт.) 0123782 Втулка C40200029 (2 шт.) 573
Втулка C40200256 26 0014617 Втулка C40200256 0
Втулка C40200256 (8 шт.) 0123783 Втулка C40200256 (8 шт.) 193
Втулка C40200506-01 59 0083864 Втулка C40200506-01 455
Втулка C40200603-02 46 0018170 Втулка C40200603-02 404
Втулка L30200314 56 0068801 Втулка L30200314 38
Втулка L30200314 (4 шт.) 0123791 Втулка L30200314 (4 шт.) 238
Втулка L30200511 31 0068816 Втулка L30200511 0
Втулка L30200511 (10 шт.) 0127065 Втулка L30200511 (10 шт.) 414
Втулка L30200544 38 0068828 Втулка L30200544 496
Втулка L30200594-01 19 0068829 Втулка L30200594-01 1271
Втулка L30200594-01 (4 шт.) 0123792 Втулка L30200594-01 (4 шт.) 4110
Втулка L30200803 39 0092399 Втулка L30200803 500
Втулка L30200804 29 0091938 Втулка L30200804 767
Втулка L30200809 40 0091939 Втулка L30200809 863
Втулка L30201208 27 0092591 Втулка L30201208 583
Втулка L30201342 44 0092599 Втулка L30201342 244
Втулка L30201343 47 0092600 Втулка L30201343 110
Втулка L30201344 42 0092601 Втулка L30201344 122
Гайка М10 DIN 934-8Р 83 0066364 Гайка М10 DIN 934-8Р 11
Гайка М10 DIN 985-10Р 95 0053302 Гайка М10 DIN 985-10Р 17
Гайка М6 DIN 985-8Р 75 0068940 Гайка М6 DIN 985-8Р 6
Гайка М8 DIN 6924-8Р 91 0068957 Гайка М8 DIN 6924-8Р 0
Движитель гусеничный L30201200ЗЧ 110 0118833 Движитель гусеничный L30201200ЗЧ 167452
Катки C40201701 (2 шт.) 0123978 Катки C40201701 (2 шт.) 4804
Катки C40201702 (2 шт.) 0123979 Катки C40201702 (2 шт.) 4930
Катки C40201703 (2 шт.) 0123980 Катки C40201703 (2 шт.) 4605
Катки C40201704 (2 шт.) 0123981 Катки C40201704 (2 шт.) 0
Катки C40201704 (желтый 2 шт.) 0132898 Катки C40201704 (желтый 2 шт.) 3664
Катки C40201705 (2 шт.) 0123982 Катки C40201705 (2 шт.) 3723
Катки L30200230 (2 шт.) 63 0088220 Катки L30200230 (2 шт.) 0
Катки L30200650 (2 шт.) 61 0088225 Катки L30200650 (2 шт.) 0
Катки L30200660 (2 шт.) 62 0088226 Катки L30200660 (2 шт.) 3843
Катки L30200670 (2 шт.) 60 0088227 Катки L30200670 (2 шт.) 3361.05
Катки L30200680 (2 шт.) 57 0088228 Катки L30200680 (2 шт.) 0
Каток L30200230 63 0083548 Каток L30200230 0
Каток L30200430 54 0068785 Каток L30200430 1012
Каток L30200650 61 0083543 Каток L30200650 0
Каток L30200660 62 0083544 Каток L30200660 0
Каток L30200670 60 0083545 Каток L30200670 0
Каток L30200680 57 0083546 Каток L30200680 0
Каток L30200760 165 мм с подшипником 52 0080946 Каток L30200760 165 мм с подшипником 2158
Каток L30200780 135 мм с подшипником 53 0080948 Каток L30200780 135 мм с подшипником 1706
Кольцо 20 DIN 471-ST- P 68 0068959 Кольцо 20 DIN 471-ST- P 25
Кольцо A52 Ц9.хр ГОСТ 13943-86 (5 шт.) 0128573 Кольцо A52 Ц9.хр ГОСТ 13943-86 (5 шт.) 322
Кольцо L30200506 21 0068815 Кольцо L30200506 91
Кольцо L30200518 17 0068799 Кольцо L30200518 36
Кольцо В35 Ц9.хр ГОСТ 13943-86 69 0068963 Кольцо В35 Ц9.хр ГОСТ 13943-86 44
Кольцо В52 Ц9.хр ГОСТ 13943-86 67 0015861 Кольцо В52 Ц9.хр ГОСТ 13943-86 0
Кольцо стопорное L30600016 0079961 Кольцо стопорное L30600016 106
Кронштейн K10200268 32 0017131 Кронштейн K10200268 0
Кронштейн K10200268 (6 шт.) 0129320 Кронштейн K10200268 (6 шт.) 1884
Масленка 1.1 Ц6 ГОСТ 19853-74 70 0012564 Масленка 1.1 Ц6 ГОСТ 19853-74 0
Масленка 1.1 Ц6 ГОСТ 19853-74 (2 шт.) 0129329 Масленка 1.1 Ц6 ГОСТ 19853-74 (2 шт.) 98
Маятник L30201230 3 0092401 Маятник L30201230 7478
Накладка C40200503 2 0014748 Накладка C40200503 2741
Накладка на рельс Тайга (склиз) C40200503-С 2 1000512 Накладка на рельс Тайга (склиз) C40200503-С 1638
Наконечник L30200526 10 0068806 Наконечник L30200526 0
Наконечник L30200526 (2 шт.) 0129333 Наконечник L30200526 (2 шт.) 153
Ось C40200602 41 0018168 Ось C40200602 2023
Ось C40200621 13 0087643 Ось C40200621 0
Ось C40201622 13 0112937 Ось C40201622 3131
Ось L30201201 12 0092587 Ось L30201201 1157
Ось L30201202 25 0092588 Ось L30201202 2176
Ось L30201203 78 0093584 Ось L30201203 2282
Ось L30201214 14 0092593 Ось L30201214 2599
Ось L30201346 45 0092602 Ось L30201346 1496
Ось L30201347 48 0092603 Ось L30201347 1286
Отбойник K10200269 34 0017132 Отбойник K10200269 378
Планка L30201204 77 0093585 Планка L30201204 110
Подшипник 180202.С17 (6202.2RS)  фирмы CRAFT 64 0076557 Подшипник 180202.С17 (6202.2RS) фирмы CRAFT 193
Подшипник 180205кc17 ГОСТ 8882-75 (6205.2RSD.Р6Q6/C9;C17)* (4 шт.) 0129347 Подшипник 180205кc17 ГОСТ 8882-75 (6205.2RSD.Р6Q6/C9;C17)* (4 шт.) 1345
Подшипник 180205кс17 ГОСТ 8882-75 (6205.2RSD.Р6Q6/С9;С17)* 58 0018259 Подшипник 180205кс17 ГОСТ 8882-75 (6205.2RSD.Р6Q6/С9;С17)* 267
Пружина 23161 22 0068834 Пружина 23161 2090
Пружина C40200109 81 0014119 Пружина C40200109 67