Дилерский центр
Русская Механика

Движитель гусеничный L10200700

Движитель гусеничный L10200700
Перечень комплектующих
Номер на схеме Код Наименование Цена, руб. Заказ, кол-во.
Амортизатор SS20.533.10.000 72 0123026 Амортизатор SS20.533.10.000 4305
Болт M10x120 DIN 933-88P (2 шт.) 51 0127056 Болт M10x120 DIN 933-88P (2 шт.) 79
Болт M10x45 DIN 933-88P (6 шт.) 39 0127059 Болт M10x45 DIN 933-88P (6 шт.) 147
Болт М10х120 DIN 933-88P 51 0054881 Болт М10х120 DIN 933-88P 33.66
Болт М10х30 DIN 933-88P 44 0068939 Болт М10х30 DIN 933-88P 15
Болт М10х35 DIN 933-88P 43 0068951 Болт М10х35 DIN 933-88P 18.81
Болт М10х45 DIN 933-88P 39 0070516 Болт М10х45 DIN 933-88P 0
Болт М12х30 DIN 933-88P 32 0071539 Болт М12х30 DIN 933-88P 0
Болт М6х20 DIN 933-88P 15 0065506 Болт М6х20 DIN 933-88P 4
Болт М6х20 DIN 933-88Р (10 шт) 15 0123824 Болт М6х20 DIN 933-88Р (10 шт) 111
Болт М6х25 DIN 933-88Р 18 0065174 Болт М6х25 DIN 933-88Р 8.91
Болт М6х40 DIN 933-88P 19 0068945 Болт М6х40 DIN 933-88P 7
Болт М8х120 DIN 931-88P 69 0083988 Болт М8х120 DIN 931-88P 0
Болт М8х20 DIN 933-88P 24 0069134 Болт М8х20 DIN 933-88P 11
Болт М8х40 DIN 933-88P 65 0071399 Болт М8х40 DIN 933-88P 0
Болт М8х50 DIN 931-88P 5 0068947 Болт М8х50 DIN 931-88P 15
Винт М10х20 LI-FL10P 36 0082515 Винт М10х20 LI-FL10P 28
Винт М12х30 ISO 7380-10P 33 0083325 Винт М12х30 ISO 7380-10P 0
Втулка C40200029 53 0013956 Втулка C40200029 174
Втулка C40200029 (2 шт.) 53 0123782 Втулка C40200029 (2 шт.) 388
Втулка C40200256 27 0014617 Втулка C40200256 0
Втулка C40200256 (8 шт.) 27 0123783 Втулка C40200256 (8 шт.) 122
Втулка C40200506 3 0014757 Втулка C40200506 166
Втулка L10200019 48 0076760 Втулка L10200019 0
Втулка L10200021 52 0076761 Втулка L10200021 0
Втулка L10200149 64 0081944 Втулка L10200149 51
Втулка L30200314 17 0068801 Втулка L30200314 34
Втулка L30200314 (4 шт.) 17 0123791 Втулка L30200314 (4 шт.) 158
Втулка L30200324 63 0068804 Втулка L30200324 349
Втулка L30200432 47 0068808 Втулка L30200432 169
Втулка L30200433 54 0065470 Втулка L30200433 488
Втулка L30200544 68 0068828 Втулка L30200544 336
Втулка L30200594-01 73 0068829 Втулка L30200594-01 0
Втулка L30200594-01 (4 шт.) 73 0123792 Втулка L30200594-01 (4 шт.) 3523
Гайка М10 DIN 934-8Р 50 0066364 Гайка М10 DIN 934-8Р 10
Гайка М10 DIN 985-8P 38 0076700 Гайка М10 DIN 985-8P 17
Гайка М6 DIN 985-8Р 11 0068940 Гайка М6 DIN 985-8Р 6
Гайка М8 DIN 985-8P 4 0068942 Гайка М8 DIN 985-8P 10
Движитель гусеничный L10200700 0076686 Движитель гусеничный L10200700 0
Заклепка ЛОГК 0568 23 0069214 Заклепка ЛОГК 0568 0
Катки C40201701 (2 шт.) 0123978 Катки C40201701 (2 шт.) 1697
Катки L30200230 (2 шт.) 71 0088220 Катки L30200230 (2 шт.) 0
Катки L30200650 (2 шт.) 46 0088225 Катки L30200650 (2 шт.) 0
Катки L30200670 (2 шт.) 29 0088227 Катки L30200670 (2 шт.) 3361.05
Каток L30200230 71 0068916 Каток L30200230 0
Каток L30200650 46 0083543 Каток L30200650 0
Каток L30200670 29 0083545 Каток L30200670 0
Кольцо 19 DIN 471-ST-P 25 0076810 Кольцо 19 DIN 471-ST-P 8
Кольцо L30200506 74 0068815 Кольцо L30200506 58
Кольцо В35 Ц9.хр ГОСТ 13943-86 55 0068963 Кольцо В35 Ц9.хр ГОСТ 13943-86 31
Кольцо В52 Ц9.хр ГОСТ 13943-86 26 0015861 Кольцо В52 Ц9.хр ГОСТ 13943-86 0
Кронштейн L10200040 42 0076801 Кронштейн L10200040 582
Кронштейн L10200040-01 40 0076803 Кронштейн L10200040-01 582
Кронштейн L10200260 60 0081945 Кронштейн L10200260 2997
Кронштейн L10200450 41 0081946 Кронштейн L10200450 555
Кронштейн L10200450-01 37 0081947 Кронштейн L10200450-01 555
Масленка 1.1 Ц6.хр, ГОСТ 19853-74 57 0076734 Масленка 1.1 Ц6.хр, ГОСТ 19853-74 0
Маятник L10200510 6 0081952 Маятник L10200510 5987
Накладка C40200503 16 0014748 Накладка C40200503 2258
Накладка L10200008 16 0076799 Накладка L10200008 3021
Накладка на рельс Тайга (склиз) C40200503-С 16 1000512 Накладка на рельс Тайга (склиз) C40200503-С 1303
Наконечник C40200254 13 0014619 Наконечник C40200254 0
Наконечники C40200254 (2 шт) 13 0088094 Наконечники C40200254 (2 шт) 121
Направляющая внутренняя L10200320 56 0083304 Направляющая внутренняя L10200320 574
Направляющая наружная L10200520 62 0081951 Направляющая наружная L10200520 866
Ось L10200009 59 0076759 Ось L10200009 763
Ось L10200023 58 0076762 Ось L10200023 945
Ось L10200027 8 0076765 Ось L10200027 845
Ось L10200050 9 0076773 Ось L10200050 1795
Ось L10200190 7 0076779 Ось L10200190 2323
Отбойник K10200269 10 0017132 Отбойник K10200269 325
Подушка шарнира 1111-2904047 66 0083737 Подушка шарнира 1111-2904047 0
Подшипник 180202к с17 ГОСТ 8882-75 (6202.2RS.Р6Q6/С9;С17)* 70 0068964 Подшипник 180202к с17 ГОСТ 8882-75 (6202.2RS.Р6Q6/С9;С17)* 0
Подшипник 180205кс17 ГОСТ 8882-75 (6205.2RSD.Р6Q6/С9;С17)* 28 0018259 Подшипник 180205кс17 ГОСТ 8882-75 (6205.2RSD.Р6Q6/С9;С17)* 170
Пружина 23162 75 0068835 Пружина 23162 1401
Рельс направляющий L10200460 78 0081948 Рельс направляющий L10200460 5796
Рельс направляющий L10200460-01 79 0081949 Рельс направляющий L10200460-01 5796
Рельс направляющий L10201910 78 0122637 Рельс направляющий L10201910 6326
Рельс направляющий L10201910-01 79 0122640 Рельс направляющий L10201910-01 6326
Рельс направляющий L10201911 14 0122645 Рельс направляющий L10201911 2707
Ремень L10200026 2 0076764 Ремень L10200026 294
Связь L10200007 1 0076758 Связь L10200007 0
Чашка L30200534 77 0068824 Чашка L30200534 334
Шайба 10 DIN 127-PB 22 0068941 Шайба 10 DIN 127-PB 0
Шайба 12 DIN125-PA 35 0074054 Шайба 12 DIN125-PA 6
Шайба 12 DIN127-PB 34 0071466 Шайба 12 DIN127-PB 0
Шайба 6 DIN 125-PA 12 0064040 Шайба 6 DIN 125-PA 1
Шайба 8  DIN 125-PA 61 0068960 Шайба 8 DIN 125-PA 1
Шайба 8 DIN 127-PB 31 0065160 Шайба 8 DIN 127-PB 0
Шайба C40200024 45 0017925 Шайба C40200024 68
Шайба C40600603 30 0017559 Шайба C40600603 17
Шайба K10200261 49 0017124 Шайба K10200261 10
Шайба L10200145-01 67 0084770 Шайба L10200145-01 0
Щека L10200004 20 0076798 Щека L10200004 214