Дилерский центр
Русская Механика

Система тормозная (до 10.2017)

Система тормозная (до 10.2017)
Перечень комплектующих
Номер на схеме Код Наименование Цена, руб. Заказ, кол-во.
болт с полукруглой головкой M4x16 03124040165 28 0122099 болт с полукруглой головкой M4x16 03124040165 0
Болт фланцевый M10x20 01265100205 18 0119748 Болт фланцевый M10x20 01265100205 0
Болт фланцевый M10х1,25x25 01265100255 42 0119736 Болт фланцевый M10х1,25x25 01265100255 68
Болт фланцевый M8x16 01214080165 26 0120036 Болт фланцевый M8x16 01214080165 48
Болт фланцевый М6х16 01224060165 22 0119708 Болт фланцевый М6х16 01224060165 8
Болт фланцевый М6х30 01224060305 40 0119964 Болт фланцевый М6х30 01224060305 0
Болт фланцевый М8х20 01214080205 7 0119751 Болт фланцевый М8х20 01214080205 20
Болт фланцевый М8х30 01224080305 35 0119734 Болт фланцевый М8х30 01224080305 0
Гайка  М6 04112060025 32 0119754 Гайка М6 04112060025 0
Гайка фланцевая самоконтрящаяся М6х1,0 04612060025 41 0119689 Гайка фланцевая самоконтрящаяся М6х1,0 04612060025 48
Гайка фланцевая самоконтрящаяся М8 04612080025 14 0120018 Гайка фланцевая самоконтрящаяся М8 04612080025 0
Главный тормозной цилиндр 10906010270 0131319 Главный тормозной цилиндр 10906010270 8993
Грязезащита 10906100000 1 0120043 Грязезащита 10906100000 0
Датчик ручного тормоза 10906040030 27 0122098 Датчик ручного тормоза 10906040030 929
Колодка тормозная левая 10906010060 46 0122505 Колодка тормозная левая 10906010060 754
Колодка тормозная правая 10906010280 45 0131320 Колодка тормозная правая 10906010280 754
Колодки ручного тормоза 10906010200 44 0131318 Колодки ручного тормоза 10906010200 2096
Кольцо стопорное 12 07031120004 4 0120041 Кольцо стопорное 12 07031120004 42
Кронштейн 10906100010 6 0120037 Кронштейн 10906100010 1928
Кронштейн механизма переключения скоростей 13208220000 17 0119985 Кронштейн механизма переключения скоростей 13208220000 5026
Направляющая 10911050030 21 0120046 Направляющая 10911050030 713
Педаль газа 13211010100 10 0120038 Педаль газа 13211010100 1491
Педаль тормоза 10906080000 2 0120044 Педаль тормоза 10906080000 1932
Пружина  переключения передач 13211050020 15 0120051 Пружина переключения передач 13211050020 99
Пружина возвратная 10706030020 5 0120045 Пружина возвратная 10706030020 94
Пружина возвратная 13206100020 11 0120039 Пружина возвратная 13206100020 144
Рукоятка переключения 13211050000 16 0120050 Рукоятка переключения 13211050000 661
Рычаг ручного тормоза 13206090000 25 0119749 Рычаг ручного тормоза 13206090000 1930
Суппорт задний тормозной (левый) 13206010140 38 0122103 Суппорт задний тормозной (левый) 13206010140 10784
Суппорт задний тормозной (правый) 13206010150 39 0122104 Суппорт задний тормозной (правый) 13206010150 10784
Суппорт передний тормозной (левый) 10906010040 36 0122101 Суппорт передний тормозной (левый) 10906010040 6975
Суппорт передний тормозной (правый) 10906010050 37 0122102 Суппорт передний тормозной (правый) 10906010050 6975
Суппорт ручного тормоза 10906010110 29 0119746 Суппорт ручного тормоза 10906010110 3454
Теплоизоляционная пленка (тонкая) 13211020001 31 0122100 Теплоизоляционная пленка (тонкая) 13211020001 0
Тормоз в сборе 13206010000 33 0119725 Тормоз в сборе 13206010000 0
Трос газа 10911010010 12 0120042 Трос газа 10911010010 2098
Трос газа 13211010010 0130586 Трос газа 13211010010 303
Трос ручного тормоза 13211020000 30 0119753 Трос ручного тормоза 13211020000 1692
Тяга переключения передач 13211060000 13 0120049 Тяга переключения передач 13211060000 3588
Хомут тормозного шланга 10406010090 43 0119727 Хомут тормозного шланга 10406010090 149
Шайба 10,5х20х2 06119102005 20 0119987 Шайба 10,5х20х2 06119102005 0
Шайба 15x28x2 06219152805 3 0120040 Шайба 15x28x2 06219152805 184
Шайба 6,5х18х1 06119061805 24 0119710 Шайба 6,5х18х1 06119061805 24
Шайба 8,5х20х2 06119092005 9 0119682 Шайба 8,5х20х2 06119092005 0
Шайба гровера 10 06619101605 19 0119986 Шайба гровера 10 06619101605 0
Шайба гровера 6 06619061005 23 0119709 Шайба гровера 6 06619061005 0
Шайба гровера 8 06619081405 8 0119681 Шайба гровера 8 06619081405 0
Шток 13206010120 34 0119726 Шток 13206010120 51