Дилерский центр
Русская Механика

Рама

Рама
Перечень комплектующих
Номер на схеме Код Наименование Цена, руб. Заказ, кол-во.
Болт фланцевый M10x1,25х130 01256101256 2 0125183 Болт фланцевый M10x1,25х130 01256101256 0
Болт фланцевый М10х20x1.25 01256100206 13 0124659 Болт фланцевый М10х20x1.25 01256100206 50
Болт фланцевый М10х65х1,25 01256100656 16 0125184 Болт фланцевый М10х65х1,25 01256100656 0
Болт фланцевый М6х16 01224060165 11 0119708 Болт фланцевый М6х16 01224060165 50
Болт фланцевый М8х20 01214080205 8 0119751 Болт фланцевый М8х20 01214080205 50
Втулка 13610080070 4 0124592 Втулка 13610080070 35
Втулка 13610202260 5 0124590 Втулка 13610202260 35
Гайка фланцевая самоконтрящаяся M10x1.25 04622100026 3 0122499 Гайка фланцевая самоконтрящаяся M10x1.25 04622100026 22
Демпфер 13614020010 19 0124668 Демпфер 13614020010 20
Кронштейн АКБ 13608820000 17 0124665 Кронштейн АКБ 13608820000 0
Кронштейн двигателя 13608040000 14 0124715 Кронштейн двигателя 13608040000 441
Кронштейн дифференциала 13608810000 12 0124725 Кронштейн дифференциала 13608810000 191
Кронштейн задний 13608850000 22 0124670 Кронштейн задний 13608850000 201
Кронштейн номерного знака 13609140010 23 0124674 Кронштейн номерного знака 13609140010 377
Кронштейн подножки левый 13608160000 6 0124682 Кронштейн подножки левый 13608160000 1253
Кронштейн подножки правый 13608170000 7 0124681 Кронштейн подножки правый 13608170000 0
Кронштейн сидения 13608830000 18 0124669 Кронштейн сидения 13608830000 394
Кронштейн сидения 13608840000 20 0124666 Кронштейн сидения 13608840000 752
Направляющая 13608840010 21 0124667 Направляющая 13608840010 209
Ограничитель задний 13608520030 10 0124678 Ограничитель задний 13608520030 243
Ограничитель передний 13608520020 9 0124677 Ограничитель передний 13608520020 243
Подушка двигателя 10902070000 15 0119970 Подушка двигателя 10902070000 274
Рама 13608010000 1 0124655 Рама 13608010000 116002
Рама в сборе R40100300 1 0136129 Рама в сборе R40100300 55955.79