Дилерский центр
Русская Механика

Двигатель в сборе Рысь 50S

Двигатель в сборе Рысь 50S
Перечень комплектующих
Номер на схеме Код Наименование Цена, руб. Заказ, кол-во.
Батарея аккумуляторная 12V7A JLA-07-02-11-02 29 0111518 Батарея аккумуляторная 12V7A JLA-07-02-11-02 0
Болт M6x25 JLA-07-02-10-16 18 0109694 Болт M6x25 JLA-07-02-10-16 0
Болт M6x28 JLA-07-02-10-18 20 0109695 Болт M6x28 JLA-07-02-10-18 0
Болт М6x8 JLA-07-02-10-11 13 0109693 Болт М6x8 JLA-07-02-10-11 0
Болт фланцевый  M8х25 JLA-07-02-14 32 0111521 Болт фланцевый M8х25 JLA-07-02-14 0
Болт фланцевый M6x28 JLA-07-02-10-08 27 0109692 Болт фланцевый M6x28 JLA-07-02-10-08 0
Болт фланцевый M6x32 JLA-07-02-10-01 11 0109689 Болт фланцевый M6x32 JLA-07-02-10-01 0
Болт фланцевый M6x50 JLA-07-02-10-02 21 0109690 Болт фланцевый M6x50 JLA-07-02-10-02 0
Болт фланцевый M6х16 JLA-07-02-19-02 39 0111525 Болт фланцевый M6х16 JLA-07-02-19-02 0
Болт фланцевый M8х110 JLA-07-02-16 34 0111523 Болт фланцевый M8х110 JLA-07-02-16 0
Впускной патрубок JLA-07-02-10-15 17 0102904 Впускной патрубок JLA-07-02-10-15 0
Выключатель аварийный JLA-07-02-09 9 0102893 Выключатель аварийный JLA-07-02-09 0
Выпрямитель JLA-07-02-03 3 0094375 Выпрямитель JLA-07-02-03 765
Гайка М6х20 JLA-07-02-20 45 0111528 Гайка М6х20 JLA-07-02-20 0
Гайка М8 JLA-07-02-15 33 0111522 Гайка М8 JLA-07-02-15 0
Генератор JLA-07-02-10-05 24 0094380 Генератор JLA-07-02-10-05 2092
Глушитель JLA-07-02-19 37 0094387 Глушитель JLA-07-02-19 0
Глушитель JLA-07-02-19-07 44 0102910 Глушитель JLA-07-02-19-07 0
Двигатель в сборе JLA-07-02-10 10 0095137 Двигатель в сборе JLA-07-02-10 12848.22
Замок зажигания JLA-07-02-01 1 0094373 Замок зажигания JLA-07-02-01 0
Звездочка передняя JLA-07-02-10-13 15 0094383 Звездочка передняя JLA-07-02-10-13 656.37
Кабель основной JLA-07-02-07 7 0094377 Кабель основной JLA-07-02-07 1577
Карбюратор в сборе JLA-07-02-17 35 0094385 Карбюратор в сборе JLA-07-02-17 1376
Катушка зажигания JLA-07-02-05 5 0094376 Катушка зажигания JLA-07-02-05 708
Клапан суфлирующий JLA-07-02-19-01 38 0111524 Клапан суфлирующий JLA-07-02-19-01 0
Кожух защитный JLA-07-02-10-06 25 0109691 Кожух защитный JLA-07-02-10-06 0
Коммутатор JLA-07-02-02 2 0094374 Коммутатор JLA-07-02-02 1056
Крышка генератора JLA-07-02-10-03 22 0102895 Крышка генератора JLA-07-02-10-03 0
Крышка цепи двигателя JLA-07-02-10-10 12 0102900 Крышка цепи двигателя JLA-07-02-10-10 0
Предохранитель JLA-07-02-08 8 0094378 Предохранитель JLA-07-02-08 0
Прокладка JLA-07-02-10-17 19 0102905 Прокладка JLA-07-02-10-17 0
Прокладка JLA-07-02-19-05 42 0102908 Прокладка JLA-07-02-19-05 0
Прокладка глушителя JLA-07-02-19-06 43 0094388 Прокладка глушителя JLA-07-02-19-06 0
Реле пусковое JLA-07-02-04 4 0095136 Реле пусковое JLA-07-02-04 460
Розетка внешняя JLA-07-02-06 6 0102890 Розетка внешняя JLA-07-02-06 0
Свеча зажигания JLA-07-02-10-07 26 0102898 Свеча зажигания JLA-07-02-10-07 406
Стартер JLA-07-02-10-09 28 0094381 Стартер JLA-07-02-10-09 1300
Статор JLA-07-02-10-04 23 0094379 Статор JLA-07-02-10-04 1129
Указатель уровня масла JLA-07-02-10-14 16 0094384 Указатель уровня масла JLA-07-02-10-14 0
Фиксатор звездочки передней JLA-07-02-10-12 14 0094382 Фиксатор звездочки передней JLA-07-02-10-12 0
Фильтр воздушный в сборе JLA-07-02-18 36 0094386 Фильтр воздушный в сборе JLA-07-02-18 858
Шайба ф6 JLA-07-02-19-03 40 0111526 Шайба ф6 JLA-07-02-19-03 0
Шайба ф6х12х1 41 0111527 Шайба ф6х12х1 0
Шайба ф8 JLA-07-02-13 31 0111520 Шайба ф8 JLA-07-02-13 0
шайба ф8х26х1.5 JLA-07-02-12 30 0111519 шайба ф8х26х1.5 JLA-07-02-12 0