Дилерский центр
Русская Механика

Трансмиссия М10600300

Трансмиссия М10600300
Перечень комплектующих
Номер на схеме Код Наименование Цена, руб. Заказ, кол-во.
Болт 0080-0089 45 0095379 Болт 0080-0089 3966
Болт 5/16-24-3/4" 10 0101675 Болт 5/16-24-3/4" 32
Болт М12х30 DIN 933-88P 42 0071539 Болт М12х30 DIN 933-88P 20
Болт М6х16 DIN 933-88Р 16 0054941 Болт М6х16 DIN 933-88Р 14
Болт М8х40 DIN 931-88P 11 0068943 Болт М8х40 DIN 931-88P 0
Вал M10600137 30 0117039 Вал M10600137 4574
Вал ведущий в сборе M10200360 47 0116714 Вал ведущий в сборе M10200360 0
Вариатор 0000-4516 3 0093915 Вариатор 0000-4516 31182
Винт M12x60 DIN 912-88P 18 0096980 Винт M12x60 DIN 912-88P 0
Винт М6х35,5 735380002 31 0104558 Винт М6х35,5 735380002 143
Втулка M10600073 20 0096197 Втулка M10600073 1014
Втулка M10600126 51 0116862 Втулка M10600126 0
Втулка M10600133 37 0116864 Втулка M10600133 0
Втулка M10600142 38 0117038 Втулка M10600142 0
Гайка М10 DIN 315-Р 61 0117231 Гайка М10 DIN 315-Р 0
Гайка М10 DIN 934-8Р 59 0066364 Гайка М10 DIN 934-8Р 11
Гайка М6 DIN 985-8Р 15 0068940 Гайка М6 DIN 985-8Р 6
Гайка М8 DIN 985-8P 21 0068942 Гайка М8 DIN 985-8P 17
Двигатель Kohler CH270-0115 в комплекте 2 0101762 Двигатель Kohler CH270-0115 в комплекте 80981
Диск тормозной задний 955120001E 32 0104554 Диск тормозной задний 955120001E 2184
Звездочка 110605041 48 0098833 Звездочка 110605041 0
Звездочка L10600095 39 0082989 Звездочка L10600095 1780
Кольцо 15 DIN 471-ST-P 50 0085590 Кольцо 15 DIN 471-ST-P 0
Кольцо регулировочное 110600189 22 0010636 Кольцо регулировочное 110600189 30
Кольцо регулировочное 110600189-01 23 0010637 Кольцо регулировочное 110600189-01 30
Кольцо регулировочное 110600189-02 24 0010638 Кольцо регулировочное 110600189-02 30
Кольцо регулировочное 110600189-03 25 0010639 Кольцо регулировочное 110600189-03 22
Кольцо регулировочное 110600189-04 26 0010640 Кольцо регулировочное 110600189-04 34
Кольцо регулировочное 340600001 5 0012226 Кольцо регулировочное 340600001 48
Кольцо регулировочное 340600001 (2 шт.) 0128011 Кольцо регулировочное 340600001 (2 шт.) 97
Кольцо регулировочное 340600001-01 6 0012227 Кольцо регулировочное 340600001-01 34
Кольцо регулировочное 340600001-01 (2 шт.) 0128006 Кольцо регулировочное 340600001-01 (2 шт.) 93
Кольцо регулировочное 340600001-02 7 0012228 Кольцо регулировочное 340600001-02 24
Кольцо регулировочное 340600001-02 (2 шт.) 0128446 Кольцо регулировочное 340600001-02 (2 шт.) 63
Кольцо регулировочное 340600001-03 8 0012470 Кольцо регулировочное 340600001-03 24
Кольцо регулировочное 340600001-03 (2 шт.) 0128447 Кольцо регулировочное 340600001-03 (2 шт.) 69
Кольцо регулировочное 340600001-04 9 0017953 Кольцо регулировочное 340600001-04 32
Кольцо регулировочное 340600001-04 (2 шт.) 0128448 Кольцо регулировочное 340600001-04 (2 шт.) 63
Корпус подшипника C40200011 27 0014085 Корпус подшипника C40200011 110
Кронштейн натяжителя  в сборе M10600220 54 0101551 Кронштейн натяжителя в сборе M10600220 0
Накладка C40200210 29 0014066 Накладка C40200210 714
Ось M10600125 53 0116861 Ось M10600125 0
Ось M10600132 56 0116863 Ось M10600132 0
Ось M10600134 62 0116865 Ось M10600134 0
Ось с шайбой M10600340 65 0123884 Ось с шайбой M10600340 0
Пластина C70100220 14 0104957 Пластина C70100220 0
Подшипник UC205 (C17)  (2 шт.) 0129255 Подшипник UC205 (C17) (2 шт.) 2407
Подшипник UC205 (C17)  фирмы CRAFT 28 0075135 Подшипник UC205 (C17) фирмы CRAFT 463
Рама подмоторная M10100720 1 0116922 Рама подмоторная M10100720 0
Регулятор напряжения A-R104-1 17 0087956 Регулятор напряжения A-R104-1 7413
Ремень RUBENA 30,5х1089 La 46 0119533 Ремень RUBENA 30,5х1089 La 2557
Ремень СB52-2210-С 46 0113905 Ремень СB52-2210-С 7754
Ролик в сборе M10600240 52 0116901 Ролик в сборе M10600240 0
Ступица M10600136 34 0117036 Ступица M10600136 0
Тормоз C40600200 35 0013967 Тормоз C40600200 2656
Тяга натяжителя цепи M10600230 55 0116786 Тяга натяжителя цепи M10600230 0
Цепь привода распределительного вала 9R2-00.40  n=94 звена 49 0079695 Цепь привода распределительного вала 9R2-00.40 n=94 звена 4318
Цепь привода распределительного вала 9R2-02.40  n=94 звена 64 0119905 Цепь привода распределительного вала 9R2-02.40 n=94 звена 1147.41
Шайба 10 DIN 125-PA 57 0054885 Шайба 10 DIN 125-PA 6
Шайба 10 DIN 9021-P 4 0054896 Шайба 10 DIN 9021-P 13.86
Шайба 10 DIN 9021-P (2 шт.) 0127075 Шайба 10 DIN 9021-P (2 шт.) 122
Шайба 12 DIN125-PA 63 0074054 Шайба 12 DIN125-PA 6
Шайба 12 DIN127-PB 19 0071466 Шайба 12 DIN127-PB 0
Шайба 6 DIN 125-PA 36 0064040 Шайба 6 DIN 125-PA 1
Шайба 8  DIN 125-PA 13 0068960 Шайба 8 DIN 125-PA 1
Шайба 8 DIN 127-PA 12 0081009 Шайба 8 DIN 127-PA 0
Шайба L10600027 40 0076864 Шайба L10600027 138
Шайба L10600096 41 0082990 Шайба L10600096 103
Шайба упорная 110200028 60 0010186 Шайба упорная 110200028 25
Шкив ведомый 5600-0205 43 0113904 Шкив ведомый 5600-0205 15020
Шкив ведущий 0500-0233 44 0113903 Шкив ведущий 0500-0233 7732.89
Шплинт 3,2х18 DIN 94-P 58 0071471 Шплинт 3,2х18 DIN 94-P 0
Шпонка 6x6x14 DIN 6885-B (2 шт.) 33 0127080 Шпонка 6x6x14 DIN 6885-B (2 шт.) 151