Дилерский центр
Русская Механика

ЭКО-МИНИ // КОМПАКТНАЯ ВЕРСИЯ ЭКО-БУКСА

Какой мотобуксировщик легко поместится в багажник? Самая компактная и удобная модель
ЭКО-МИНИ // КОМПАКТНАЯ ВЕРСИЯ ЭКО-БУКСА

Мотобуксировщик Эко-Мини

Компания "Снегоход-сервис" представляет Вашему вниманию новинку - мотобуксировщик Эко-Мини. 

Эко-Мини — это укороченная версия любимой многими покупателями модели Эко-Букс первого поколения. 

Габариты

Габариты мотобуксировщика составляют 1250х520х810 мм. Благодаря своим компактным размерам Эко-Мини помещается в багажник практически любого автомобиля. Также Эко-Мини весит меньше, чем мотобуксировщики стандартного размера, что облегчает процесс погрузки-разгрузки техники. 

Конструкция и комплектация

В основе мотобуксировщика Эко-Мини цельнометаллическая гнутая рама. Отсутствие сварных швов положительно сказывается на прочности рамы и повышает её жёсткость и устойчивость к скручиваниям и деформациям.

Эко-Мини имеет классическую лаконичную конструкцию. Гусеница шириной 500мм, катковая подвеска и регулируемый угол атаки обеспечивают мотобуксировщику хорошую проходимость по различным типам покрытий и возможность круглогодичной эксплуатации. 

Эко-Мини укомплектован четырёхтактным бензиновым двигателем мощностью 15 лошадиных сил. Двигатель имеет переднее расположение и устанавливается на амортизирующем подмоторном основании, которое защищает двигатель от нежелательных вибраций во время эксплуатации. 

 

На Эко-Мини установлена трансмиссия вариаторного типа. Проверенный временем вариатор «Сафари» закреплен на 2-опорном кронштейне.

Для перевозки инвентаря в задней части рамы предусмотрен багажник. А фаркоп от снегохода Тайга позволяет буксировать дополнительные грузы в санях волокушах. 

В штатную комплектацию нового Эко-Мини входят: светодиодная фара, защита цепи, ручка-отбойник, отсекатель снега и брызговик. 

Остановка мотобуксировщика Эко-Мини осуществляется при помощи чеки безопасности. По желанию покупателя дополнительно может быть установлен переключатель рулевого управления.

Все металлические части Эко-Мини окрашены порошковой краской с антикоррозийными свойствами. Эко-Мини прост в обслуживании и эксплуатации. Детали и узлы мотобуксировщика максимально унифицированы и при необходимости доступны в специализированных магазинах во всех регионах страны. 

Эко-Мини — это отличный выбор для тех, кто ищет компактный и при этом функциональный мотобуксировщик по доступной цене.

Заказывайте мотобуксировщик Эко-Мини на сайте производителя, а также у дилеров торговой марки Бурлак-М в вашем регионе.

 

 

ЭКО-МИНИ // КОМПАКТНАЯ ВЕРСИЯ ЭКО-БУКСА

Число голосов: 0
5
1
0

Комментарии

Вы будете первым, кто оставит комментарий.

Комментировать